Как у Вас с интуицией? Может есть у Вас какие то интересные истории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349892)
недели три назад поскользнулся на льду и подумал: "Сейчас *нусь"
но удалось удержаться на ногах... подвела меня интуиция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399732)
У меня вся жизнь из таких историй состоит. У моей мамы тоже. Давным-давно, в 1970-е годы, она опоздала на самолёт Москва-Адлер, в отпуск летела. Когда в аэропорт ехала, сначала было легкое неприятное предчувствие, потом ноги стали подкашиваться. Села на скамейку в Шереметьево и подумала: "Ну, не могу. Опоздаю так опоздаю". Самолёт улетел без неё и упал в море перед посадкой в Адлере, все погибли. До сих пор жива-здорова, 84 года.
Верховный Наставник (242879)
Да. В самоволке патруль сквозь здание чувствовал и ни разу не ошибался; сослуживцы считали меня колдуном.
Хранитель Истины (306753)
Мне снятся заранее решающие моменты жизни - смерть близких, перемена работы. До сих пор не ошибались мои сны.