Как думаете наши внуки будут делать на Новый Год салат "Оливье" три Де принтерами или нет?+

чем будут делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (16257)
Как знать , а может " Оливье " будет делать нам внуков на 3D принтере ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ага...Одиссея 2010 о чём рассказывала? .....а что в реале?
Наставник (39278)
Думаю делать будут по старинке.без картошки и маринованных огурцов.я своих детей научил.жену тоже(она не русская)все довольны,требуют есчё...утку тоже будуть шпиговать черносливом,к сожалению или радости калифорнийским.он самый вкусный.