Рубль поплыл свободно, потому что он деревянный, или оно не тонет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34019)
Многие до сих пор не осознают, что именно их сбережения и рублевые доходы уменьшаются каждый день. Люди не чувствуют, как все дорожает, не видят, как у многих падает покупательская способность. Действительно, лучше закрыть глаза на реальные проблемы и обсуждать очередное бездумное высказывание Псаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
мы решили,что он полетел,без парашюта...

Хранитель Истины (330482)
Да уж,да уж, и не надейтесь- не дождётесь!
Наставник (38466)
глядя, как тают сбережения сограждан, как ликуют те, кто последнюю неделю до следующей зарплаты жил в проголодь... а таких в рф большинство... им один глазик выкололи, а соседу оба... расея, чтоб её...