Вот пройдет 2000 лет, будут споры, а был ли Ленин<думаю Мавзолей уберут к тому времени>, как сейчас спорят о Христе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сравнить Сына Божьего, Спасителя человечества, открывшего духовный Путь к Богу и Новую эру в истории человечества и злобного психически неадекватного фанатика, уничтожившего миллионы ради своей гордыни, это сильно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6317)
думаю уберут и думаю будут споры.
Наставник (64807)
кто то требует или умоляет ВЕРИТЬ в Ленина? вроде бы никто, о чем тогда спорить?
Наставник (74739)
2000 лет??? На мой взгляд человечеству максимум осталось коптить эту землю ну 150 - 200 лет!
Наставник (31878)
Да что-то про Тутанхамона никто не спорит...
Кто-то сумлевается, был ли Платон, Архимед, Аристотель?..
Между прочим, за последние 2000 лет человечество кое-чему научилось.
Верховный Наставник (130314)
Возможно через 2 тыс. лет в ответах будут ломать копья верующие, был он сыном божьим, или архангелом.
Наставник (93281)
Ну по поводу какого-нибудь Аменхотепа же не спорят, правда? А по поводу Христа, почему-то, спорят...
Советник (2940)
ага истинные комунисты будут носителями знаний но имя забудудут ,сектанты будудут чтить Бухарина или Троцкого ,а отморозки Феликса со Сталиным
Магистр (1878)
Ленин хай, у хай вэ у ихье!
Верховный Наставник (207164)
Сравнить основателя государства, историческую личность и хулигана скотоводческого племени...хм...Это сильно