Когда вам что то нужно,вы начинаете издалека или прямо говорите?

Встречаются два соседа. Один спрашивает:
- Как дела?
- Да ничего.
- Как жена, дети?
- Все путем.
- Дай сто рублей взаймы.
- А поцелуй меня в плечо.
- ?!
- Ну, ты тоже издалека начал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
- Бать, привези мне чудо - юдо заморское для утех сексуальных.. .
- Дочка, ты совсем охренела?
- Поняла. Зайду издалека. Ничего мне не надобно, папенька. Лишь цветочек аленький.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70651)
Прямо говорю......и если не надо, то тоже говорю прямо..Толь почему-то многие считают меня очень эмоциональной...)
Просветленный (586801)
Действую...
Девочкам это нравиццо!
Наставник (77718)
Если мне что-то нужно,то осуществление моего желание прежде всего должно быть выгодно/полезно/нужно тому,у кого собираюсь просить то,что нужно мне.
Чё написала... ну,в общем,понятно вроде...
Если издалека "приехал" - есть гарантия, что в ночь не выгонят.
А там по обстоятельствам.
Наставник (39278)
Зависит от ситуации и оппонента,люблю по жизни замутить.но если по делу то чё разводить плесень....
Верховный Наставник (236527)
Прямо. Не люблю увертки всякие.