С какой радости женщина должна слушать мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (216944)
Уж чего-чего, а радости ей это точно не доставит. Даже если по сто раз переспрашивать станет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113193)
Иногда дело говорит.. ну а когда не дело , то можно ворон считать))
Наставник (26567)
А ради маленьких животных радостей!

Наставник (59965)
"Имеющий уши да услышит..."
Советник (4795)
именно если ей это в радость))))
Верховный Наставник (109362)
Если ленива - должна! Ведь сказку на ночь себе может прочитать сама, но ждёт, когда прочитает мужчина вслух...И слушает...И радуется...
1-ое Тимофею 2:
11 Женщина да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
12 а учить женщине не позволяю, ни властвовать над мужчиной, но помалкивать у тряпычку.
13 Иба прежде создан Адам, а патом Ева

Аргумент!

Кто сильнее тот и прав(с)
Наставник (43118)
Мужчины как правило на порядок умнее женщин и конечно благороднее, порядочнее ну ваще чё спрашивать о прописных истинах
Наставник (85904)
будь покорной сукой!