Приучила платить за коммуналку за два-три месяца вперёд. А смысл ? Только : тссс)

Денег вроде хватает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А я себе в дом поставил новую систему. Всунул карточку и не парюсь. Только иногда контролирую остаток средств. Все автоматом списывается. Летом буду ставить солнечные батареи(кровлю новую делают уже такую) и днем буду продавать электричество государству
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего вперёд паровоза-то? Мы, сколько насчитают, столько и платим!