Советник (3019)

Почему когда ТУТ нормально то и ТАМ всё ХОРОШО. а когда ТАМ не ОЧЕНЬ и ТУТ ответить НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46350)
когда … в душе, чего – то, не хватает, … покоя нет, … тревога напрягает, …
заставить ЗДЕСЬ себя … ответ сложить, … или вопросик интересный сочинить …
даааа, что там говорить, … двух слов связать (достойно) …
хоть, всё порви!!!! … тревога любит сквозняки (в черепной коробке)!! … ))
Здравствуйте!! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
там, тут, ты определись и
не разрывайся Фигаром