навеяло)Любой хищник...боится злости..будь то медведь..тигр или россомаха...(вн)...)...

..вопрос..животное тронет спокойного и злого чела..если тот стоит спокойно и смотрит прямо в глаза хищнику?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
злость ту ни при чём. если строго смотреть в глаза, то не нападёт зверь. вот только мало кто из людей тигра в гляделки переиграет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Конечно.
Сработает инстинкт у медмедя и кердык челу)))
Верховный Наставник (127565)
Нет конечно.. Голодный волк увидев человека смотрящего ему в глаза,плюнет и пойдёт жрать капусту.. ))
Верховный Наставник (233836)
Взгляд в глаза хищнику расценивается им как вызов. Если опасен то лучше этого не делать.
Наставник (52382)
а чего ты гляделки то вылупила?
Верховный Наставник (236527)
Привет, дорогулька.))) Смотреть хищнику в глаза нельзя. Это будет им воспринято как прямая угроза и заставит атаковать. Но и страх показывать нельзя. Лучше спокойно, не поворачиваясь спиной, попробовать неторопясь ретироваться.
Наставник (60496)
Если не стреленый и не самка с выводком не тронет. увидел детенышей, беги и как можно быстрее. Обычная реакция, поворачиваются спиной и только пятки по булкам шлепают.
Наставник (93172)
А поче у бы и нет?....особенно если смотрит в глаза...смотреть в глаза-это вызов...
Верховный Наставник (187779)
взгляд в глаза у всех животных это прямой вызов на битву
как пощечина у человека
животным нельзя смотреть в глаза
даже собакам не надо, это их пугает, если они знакомятся с тобой))