Какой планшет лучше и почему - на Windows или на Android ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176236)
относительно скорости и стабильности Windows лучше, чем Android ...
но Android по приложениям в магазине Play Google- в 7 раз богаче ...
тут надо сначала знать для каких целей берёте планшет - игры,работа,интернет ...........?
обе операционки имеют свои преимущества , но по цене доступнее Android .........
к примеру что бы Я взял ?
конечно же винду............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Сегодня общался с челом, у которого смарт на Винде.
Он обплевался!
Только Дрон.
Наставник (66647)
Главное, чтобы не дешевая фигня была, а с хорошим процессором и чувствительным сенсером.
Мне андроид нравится.
Но я использую планшет чисто как развлекалка и мобильный вариант. Серьезные задачи все равно на ноуте выполняются. А для инетсерфинга, фильмов, соцсетей, посты, скайпа, игрушек, музыки и просмотра корректировки рабочих дакументов в случае необходимости, андроида вполне достаточно.
Последние модификации уже очень достойные.