Гроссмейстер (5558)

седни йа пришла на работу,захожу к себе в кабинет следом заскакивает дядя и грит злобно деушка мы

Вас щас в угол паставим,вы без очереди прошли,,,,,,я просто афуела(прастити))))!!!!!!но слава богу пришли маи каллеги и стали ржать и тот дядя понял што он смарозил)))))долго патом извинялся са сваей женой.....вапрос-дяди,вы чо такии наглые?)))де предел вашыва наглижа?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зашёл я как-то к знакомой докторше (гинекологу), принёс две книжные полки, которая та давно хотела в кабинет для всякой литературы. Подхожу к двери, спрашиваю у толпы тёток: "В кабинете есть кто-нибудь?", а мне в ответ: "Мужчина! Вы что, не видите, здесь очередь!". Только и оставалось объяснить: "У меня уникальный особый случай. Поэтому без очереди".

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
МиДсистра?Или учистковый тирапефт?)
Наставник (83273)
В очередь их цук)) в очередь)
ночи Голубка