Как вам Украинский потенциальный ресурс в противовес газу,по-ходу забавно(вн)???

Власти Волынской области Украины решили грядущей зимой заменить российский газ «энергетической лозой», которой уже высажено 250 гектаров. Работающие на ней три котельных будут обогревать семь административных зданий Иваничевского района области. Позже планируется перевести на этот вид отопления жилые дома. «Есть все возможности на протяжении 2015 года отойти полностью от газопотребления. Не из-за того, что мы считаем, что его не будет. Просто у нас есть свой потенциальный ресурс, который мы можем использовать. Он у нас под ногами», – заявил представитель областной администрации Волынской области.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43117)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что забавного в том, что народ ищет альтернативу рос.газу, за который им, собственно платить-то и нечем.
А тепло хочется.