Гроссмейстер (8305)

Зачем в России такое либерастическое Европейско-Американское изобретение как Конституция ?

ведь там такое понаписано...свобода шествий, манифестаций, то что народ --- источник власти....и много чего ещё!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29730)
Угу.. Тут многие готовы от всего отказаться - как сказал правящий - так и должно быть!!! а уж что власть - СЛУГА НАРОДА многие даже не вспоминают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
а у нас вот уже дошествовались
Знаток (441)
ну, махновщина не наши традиции)