Вроде бы еще зима не началась (по календарю) а уже столько аварий. ужос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40074)
Ну да ну да, сегодня на моих глазах один мчудак на Приоре влез справа в "мертвую зону" МАЗа. Без опережения, корпус в корпус, полюбому он , дебил, виноват будет.Причем на сухом, ровном покрытии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
У нас снег мозги выметает. Как поворот- так лежат. Кто на крыше, кто на боку)
Мудрец (12450)
Игорях,ты никак свою точилу из пруда выудил???
Не говори,точно.Вчера в посёлок за 50 км ездил,туда-2 дорожки,там 1,от туда 2.Оттепель,дорога-мыло.
Магистр (1327)
Аварии штука всесезонная,к сожелению