Отзовитесь, кто первым сюда зашел с майла? Здесь аборигены вообще были? Или это изначально

сделано сугубо для недовольных ответчан как одинокая хибара в глухом лесу, куда заманивают беспечных путников, чтобы сделать с ними плохое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Были.
В БиР можно найти их следы.
Один мне в ВК чиркнул, что местные есть.
Но они в акуе от нашествия.
Сайт был чисто по делу. Не для общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут анонимусы какие то сидели
Верховный Наставник (100076)
Меня лично позвали...Так что точно не скажу.
Но когда я сюда пришла, то костер уже был разведен, и на полянке сидели 12 Месяцев...
Так что мне было не страшно)
Аборигены были, причём все они в гордом статусе "Анонимус" - никто не озадачивался регистрацией. В СДД, кажется, последний вопрос до 1 февраля был задан где-то в районе 7 января :))) Топи сибирские... :)))))
сама сюда пришла утром и офигела
Магистр (1313)
А зато сейчас они довольны деньги от рекламы посыпались . А раньше все было тиш и блаш божья благодать
Специалист (527)
я тут 2 или 3 дня.как только зашла тут были только анонимусы ,которые матом перематом ругались,и только несколько ав с лицами,и то не знакомые
Магистр (2021)
ну что сказать, аборигены были, судя по датам вопросов (листала странички, чтобы дойти до сути);
ответы иногда встречались, тоже во времени уходили в двухлетнюю историю, хотя вначале вопросы без ответов сильно смутили;
в общем, было одиноко, тепло и сухо... упоминание о сайте есть в википедии, этом народном творчестве;
сайт раскопал один из новых поселенцев, имя ОТЦА светить не буду... тоже начинал с учеников...
слава ОТЦУ - основателю нового дома!
и - даёшь российского производителя!

неверно выше пишут - матов не было, да и программа на автоматическое удаление таких слов заложена;
ответов к вопросам один в месяц;
авки все до трепета души знакомые, ники любимые, да россытью золотой - так сразу и осталась...
.
Верховный Наставник (165850)
Это происки налоговой полиции))) Вдруг мы тут расслабимся и выложим, сколько получает наш муж)))