Я сейчас случайно зашла в свой ЛК, и увидела что лимит оценок повышен до 500..Вот она жизнь началась

а до 21ч по Москве осталось всего-ничего-и в Томских Ответах наступит ЗАВТРА!
Ограничения
исп. общ.
Публикация вопроса 4 40
Публикация ответа 59 80
Комментирование 0 200
Оценка вопросов и ответов 135 500

И вот когда ВСЕ ЭТО использовать?
Пошла использовать ресурс "5"...Хотя бы...
И кстати, комментировать то когда можно будет?(((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Йеееееехууу!!! У меня лимит оценок подняли до 200! :)))) УРРРРА!!!!

Блин, какому бреду я радуюсь... Кто бы мне вчера об этом рассказал..........)))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
А жадничать не будете?
комменты в разработке , поздравляю со специалистом )
Советник (3848)
Это наверное вам, как специалисту? Поздравляю!
Они тут все довольно шустро делают.