А как вы относитесь к людям, которые не хотят быть "как все"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Если это не способ выделиться любой ценой- то как правило отношусь с пониманием и в ряде случаев (если люди весьма интересны мне и неординарны) - еще и с уважением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Я с уважением отношусь к людям, которые что-то делают, работая над собой.
Наставник (34891)
это которые на каждом углу громко кричат:"я не такая, я жду трамвая"?????
а если серьезно, то в природе не существует двух одинаковых людей....
В зависимости от их поведения! Если выделяются и не кого не троллят-то нормально, а если орут, что все хрень да чернь, а только Я один такой божественный и царственный-то плохо!
Хранитель Истины (369020)
каждому своё однако если оное не переходит в стадию фанатизма однако