В одном самом обычном городе, где люди постоянно куда то спешили и забывали о нежности, появилась

...одна фиолетовая корова, которая решила наполнить город нежностью..............
а у нас в ЗЛО, такая корова имеется?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наш злошный городок очень суетный и шумный...
Мы появляемся в нём в разном настроении...
Ведь невозможно всегда быть нежным, или всегда саркастичным,
или всегда весёлым...
Кто-то грустит, кто-то хохочет, а кто-то просто молча следит за тем, что происходит вокруг...
И обязательно случаются моменты,
когда кто-то из нас окутывает всех собравшихся на главной площади ЗЛО нежностью...
Потому что мы живые и добрые...
А значит, каждый из нас когда-то бывает для ЗЛО "фиолетовой коровой"...)))
Каждый....)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
прям даже растерялась )))
неужели я ? ))))
привет,Лёня )))
Гроссмейстер (9468)
если её нет, давай..создадим))

Привет,Лёня! радости!))