Какая у бога мечта бывает когда ему ужасно скучно становится все эти вселенные с нами придурками+

хомо бесами создавать. Ваша версия?
и не только с Адамами и Евами, но и с очень продвинутыми зелененькими и серенькими человечками-гуманоидами
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20607)
Я думаю люди - это такой анекдот, что развлекаться можно вечность... Вот скука - это самое малое, до чего люди могут довести однако..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мечта? Да хоть поговорить бы с какой-нибудь из копий мелких Своих, образов и подобиев, как Разум с разумом ... а то ведь вон уже сколько поколений потомков Адама сменилось, а поговорить удается не чаще, чем раз в сто лет ... обидно ... Все себе головы всякой *ней забивают, хоть бы какая скотина свой разум к Разуму обратила ... Эх, мечты, мечты ... Заботишься о вас скотах, заботишься, и хоть бы какая тварь слово доброе Тебе молвила ... Так нет, все себе на уме, все в свои раковины забились и только фигушки из них крутят да сопли пузырями пускают ... Эх, раздавить бы вас всех одним махом ... Но не могу, Сам ведь обещал ... Вот и приходится только лишь мечтать, что вы, скоты, наконец-то хоть когда-нибудь поумнеете ...