Самым убедительным аргументом верующих, в споре с атеистами о существовании Бога, есть тот факт, что у атеистов нет доказательств того, что Бога нет?

И ниипёт.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3018)
Именно так .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Наука настолько мало знает о вселенной, о человеке, его природе, психических способностях, да что уж говорить, даже о теле.. Что можно сказать, что у атеистов доказательств реально пока нету... Так одни теории и догадки....
Наставник (49136)
А я и не спорю, в Библии ясно написано, нельзя спорить, его дело , как верить ему или нет.
Наставник (64807)
спрашивая с атеистов доказательства вы ставите телегу впереди лошади, верующим то это простительно, они только на подмену понятий и способны...
А вот этот аргумент с точностью "до наоборот": нет доказательств, что Бог есть.
Поэтому у этого спора и нету конца.
P.S. Если атеист спорит с верующим, значит он уже не совсем атеист (скорее неверующий), т.к. настоящий атеист просто скажет: «Бога нет и "ниипёт"».