Как вы думаете станет ли этот проект как ответы если "майданутые" пронего узнают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я тебе вот что скажу-каждое мнение имеет право на существование,мы пока не в Северной Корее.Другое дело,в какой форме изложить свою точку зрения.Начало этого проекта хорошее,все рады видеть друг друга-все мы погорельцы из ОПС мейл.ру.Так не надо собачицо,как жывотные-будем соблюдать приличия.Кстати,слово "майданутые" попахивает дерьмецом...Воздержались бы,штоле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Да уже узнали, тупая панда и ярило. Хоть бы овип-локос с раммштайном не пронюхали.
Гроссмейстер (8685)
Станут.
Ты же не сдерживаешь себя в оскорблениях явления, которое совершенно не понимаешь.)
Ну мы то как то узнали
.
Наставник (27966)
ну и что? *мы принимаем бой*)
любое мнение имеет право на существование.
Наставник (74660)
Конечно станет.
Но видимо в штабах, управляющих западными пропагандистами ещё не пришли приказы о ведении информационной войны на этом ресурсе. И соответственно денег за посты здесь не платят.

Так сказать - инерция командного аппарата.
Это только лохам они втирают сказки о "демократии", "свободе СМИ" и "независимых блогерах", а в действительности у них жёсткая иерархия и бюрократия.
каждой твари должно быть по паре..
Знаток (338)
Обязательно! Это же их работа - насаждать свои идеи.
Наставник (50191)
А они уже здесь.
Бродят, принюхиваются, схроны обустраивают
Наставник (50829)
о! смотрю, они уже тут... быстро добрались.
вероятно, автомайдановец паненёнок булатов - немытая харя порэзанэ вухо помог...

Теперь понятно, где его 8-мь дней фуи носили:
это он на волах, аки чумак, соль из Крыма, сюды майдаунов вёз... ))
В Межигорье ездить уже не антиресно:
все унитазы, подлежащие экспроприации для нужд майдауна, уже пересчитали...))
Хранитель Истины (258340)
К великому нашему сожалению, они уже все узнали. Их тут довольно много и, естественно, они занялись любимым делом. Несчастные мы, несчастные...
привет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор!
я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор!
я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросы