не в тему, но я спрошу : вы любите наряжать Елку ?????? )))))))))

а бухать под ней?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15413)
Наряжать люблю и новые украшения вешать)))
Ну и бухнуть не прочь в НГ! ))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В детстве да, щас нет ))) гыыы под ней не удобно бухать , под ней удобно спать
Со временем мне как-то процесс раздевания стал нравиться больше процесса одевания. )))))
Верховный Наставник (174432)
Если у ёлки есть сИзьке - палюбому люблю!)) И спать по ей тож!))
Верховный Наставник (123505)
да , всегда наряжаю сама,одна и в тишине-мне нравится возиться с блестяшками и бусами и разглядывать игрушки перед тем , как их повесить на ёлку ))) а еще я вешаю настоящие шоколадные конфетки-их можно будет снимать и лопать )))
и бухаем мы тоже с радостью...как бы )))