Сколько способов убийства ты знаешь, хотя бы теоретически ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Некоторые называли мне на днях
Количество, которое, по их
Убогому разумению знаешь ты)
151 было число)
Я знаю 1500 способов просто убить человека.
А если с наворотами, то число их просто не меряно.

Но я пацифист, Родной.
Один убийца сказал Я знаю
Миллион способов убить человека,
Но не знаю ни одного вернуть человека назад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
пуля
нож
яд
удушение
утопление
расчленение
напалм..
Мудрец (22599)
Много. Можно убить хоть листом бумаги - перерезать горло.
На самом деле я (не мент и не детектив) расследую самоубийство матери. И вообще никак концы с концами не сходятся. Можно просто ответить, как это сделали менты - повесилась. Но помимо всех фактов, я попробовал это на себе - повеситься так не возможно. Плюс еще куча фактов.
Убийство? 100% нет. Самоубийство - читай выше. Обман....спектакль? Похоже на то, хоть я и был на ее похоронах (хоронили гроб, закрытый).