А такой вопрос - а кого Вы можете назвать своим Главным Учителем по жизни? НЕ педагогом, который Вам чем то нравился в школе, институте - а именно Главным Учителем в Жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Отца. Многому он меня научил, и ремёслам и отношению к жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Нет главного учителя, все учили понемногу..
Я не сидел на месте, менял места жительства и места работы, менял специальности и профессии.. )
Советник (3018)
Нет такого . Всё сам .
Мудрец (11407)
Никого. Я всему училась " по ходу дела", к сожалению, не было никого, кто мог бы подсказать...
Верховный Наставник (126227)
Конечно могу назвать...только кому это интересно???...
рассказывать про свое личноеТУТ считаю не к чему...
извините)))
Хранитель Истины (251009)
Сама жизнь,самый лучший учитель.
Просветленный (652485)
Книги.
И пример родителей, конечно.
Верховный Наставник (223553)
Встречи.
Хранитель Истины (371004)
саму жизнь однако