Леди, как бы ты отнеслась, если бы трое из мужчин, который у тебя были, выдали первому встречному по его первой просьбе весь интим в подробностях, который у тебя с ними был, с комментариями, разумеется ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54183)
Если б я была представительницей одной из древнейших профессий,то восприняла бы это как неплохую рекламу.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
млин.. а у меня ни разу не было с тремя одновременно..
да и с двумя не было..
и рассказато то нечего...
печалька однако))
Магистр (1553)
Я всё понял... Она видела твой... Хм... )))
Наставник (82329)
Ох нифигасе.. Я б окочурилась со стыда..прям на месте..) Тока,со мной такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в принципе..) Страшный сон,честно. Влад,не стоит это того..