"Заварушка в Киеве - дело рук агентов Москвы". Как вам такая теория ? Не, на самом деле (см.+++)

Злобный гений наших дней Путин и примкнувший к нему Медведь на полгода сделали Украину объектом внимания мировых политических лидеров, от России же внимание общественности и СМИ было отвлечено.
Пока суть да дело на майдане, эти двое из ларца замутили какую-то очередную провокацию и нае*алово доверчивого Запада.

...нормально ? :))))

Бесплатно дарю местным троллям эту тему для всестороннего обсоса.

Яхонтов ! Апорт !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Гроссмейстер (7945)
Продолжение - С целью расколоть Украину и оттяпать Восток , Донбасс , Крым , ну и Одессу в придачу ...

Яхонтов - фас ! NANAMA - ату !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Скажите что-то доброе про Украину. Хоть слово хотелось бы услышать.
восток украины присоединить к Россиии, бендеров в *у...)
Это не теория, это кусок govna не долетевший до вентилятора, адьес *.
Верховный Наставник (127183)
Пусть спят спокойно,Россия по прежнему виновата во всех бедах мира!))
Наставник (35559)
Николай Носков – Паранойя)))
так и будут говорит. всех жертв застрелил лично Ста... путин
Наставник (34693)
Думаю, что виноваты евреи, хохлы, грузины и, как водится, госдеп...
Мудрец (10149)
"Яхонтов ! Апорт !"
а ты Лис вместе со своими подпевалами случаем не припух??
чо не троллили тебя давно хорошенько? дык можно исправить.
Советник (3172)
Сегодня смотрела видео дискуссию украинских депутатов,уже после всего, так и сказал депутат- не было ничего российского там ( спецназа) и украинец стрелял в украинца. Кто чушь придумывает?
А бывший президент Кравчук заметил,что Россия больше денег не даст , а Ес больше не говорит про интеграцию
Верховный Наставник (104359)
ХА !!
МНЕ нравится!!!
КАК бы теперь ЭТИХ агентов к НАМ в городёнко зазвать?
Здесь завод есть, принадлежащий другу ПУТИНА.
В нескольких км имеется завод, который уж САМОМУ вове принадлежит.
УСТРОИМ тарарам...........
Это дело рук США и ЕС!