Стою на пороге новой жизни. Осталось только дверь открыть. Вопрос: с ноги или культурно? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47221)
Конечно с ноги, пущай новая жисть знает что ты настроена решительно!...))
Привет землячка...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
чьей- нибудь головой
Верховный Наставник (178174)

а ноги вытерла?)) спокойненько...а то может по лбу срикошетить)))
Наставник (31180)
Не муж-иК присоветовал ли оригинальность открытия сего по-рога ... ? )))
Башкой открой.
для начала ,посмотрите в щелку - вдруг это вообще не ваша жизнь