вопщем дело было так...он первый начал!! а меня там вапще небыло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (294252)
Не ври,ты сама с заду подошла)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Я, почему-то, сразу так и подумал...))
ПрЕвеД!)
Наставник (88692)
Воблин! Сплошная п0рнуха! )))
Наставник (49749)
ври больше, сама не той стороной залезла а теперь начинаешь)))
А если тебя не было , о откуда у меня синяк под глазом?
Просветленный (669933)
тута вапще очинь запутанная история. Люська сказала, он азвирел и начал бить и крушить фсе вакруг, Люська в это время уже в працыдурке на люстри висела, а я с дивана фсе видела. ))))))))))

Приветик, Люсичкаааа! )))))))))))
Наставник (33971)
Свидетели нужны?