Не поскажете ли, Леди и Джентельмены... Не пролетала ли здесь где-то поблизости Синяя птица удачи? И не перепало ли Вам хоть что-нибудь от её щедрот?)))

Sorry... "не подскажете"
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Знаем, какие щедроты, если птица уже синяя... (

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22695)
Если и пролетала,то тока со скоростью света)))Кароч,не видел я,а мож и сожрал кто))))
Наставник (90829)
Пролетала, но слишком много мужчин и женщин, стало с дуру гонять за ней, поэтому сразу так и не увидишь ;) Опять такое чувство, что уже говорил кто-то, где-то это, ну или пел ;)
На данной момент, мне ничего не нужно от неё, что нужно сказано, вопрос смогу ли, предоставить благоприятные условия чтобы залетела погостить у меня ;)))))))))))