Всёмля... замёрзла))) Ну и чем мну теперь отогреться? Кому я теперь такая отмороженная надо?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я кстати тож продрогла вышла во двор салют посмотреть и чем промерзла)))))сейчас бы в горячие обьятия))))))но увы)))))
Люсь давай вина выпьем у меня картофельники,холодец,оливье есть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
нырнуть в бассейн с шампанским в сопровождении весёлого мулата..
хотя смутно себе представляю тёплое шампанское..
Хранитель Истины (408430)
На всяк товар найдётся купец))) Иди на батарею сядь. Всё на балконе сидишь что ли?
Иди уже на кухню, чай пить!)) Хошь печеньку дам?))