Христианушки, так вы руки перед едой моете, или же вам Иисус запретил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
Ежели из религиозного дома они вернулись, в нору свою, то рученьки их полны божественной грязи, ибо каждая бактерия, каждая грязинка и потна влага - освящены, божественным же светом озарены и грязьку таку надобно оберегать и в рот ежели такое попадет, то на благо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А, сила есть, ума не надо!...
Пресвятая Богородица, спаси нас!