Кому на Русских дорогах жить хорошо?

http://www.kolesa.ru/news/2013/08/07/gaishniku_grozit_srok_za_lishenie_prav_sotrudnika_prokuratury
Ну как вы считаете, автики, не из-за таких вот товарисчей на нас потом гаеры зло срывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
ну этим ИК!...как их ИК!... олигофр- не...олигавре-не...илигарфе-не...олигар-хам! ВО! иК!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
Обладателям кроссоверов и синих ведерок. А если еще и 2 в 1 - это ваще!
Ученик (121)
у нас страна такая-спасибо ленину, когда быдло пролезло во власть!
Наставник (43117)
Да не кисло...эти "короли " дорог совсем окуевшие и ведь собьёт бухой кого нибудь и у него неприкосновенность какая-то (((
Знаток (364)
Так вот им и хорошо...А мы так...смертные.
Магистр (1123)
Зло берет * *тные за свое ответить сцут вот откудова я должен ими законы писанные уваживать?