Гроссмейстер (6979)

Разбор Полётов: *А любить.. когда тебя Не любят.. это -->

как.. *Отвечать* когда Тебя.. Не *Спрашивают*!!!*..

так ведь можно сказать да?

или?

есть другой взгляд.. Ваш-Взгляд.. на ситуёвину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (166350)
Это очень больно..когда тебя не любят..а ты..только и мечтаешь о нём-самым самым для тебя нужным..Задыхаешься от невозможности всё высказать...прикоснутся,смотреть в такие любимые глаза-которых нет ни у кого на свете...
И хочется совершить безумный поступок-открыться...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21786)
Не надо дружеское отношение путать с любовью ..
Если только Вам в этом не признались ..
Вот я люблю своих друзей и не боюсь этого слова ..
И они относятся ко мне так, как мне надо ..
Потому что никому не давала повода относиться по-другому ..
Говорят, инетные отношения ни к чему не обязывают ..
А я считаю, что честность и порядочность должны присутствовать в ЛЮБОМ общении

Вот, мой дебют, не знаю, удался ли ..
Наставник (77087)
я об отвечании..

Отвечать,когда ТЕБЯ НЕ спрашивают...
это иное,чем..
отвечать когда НЕ ТЕБЯ спрашивают..

у меня второй вариант..
вот и думаю ..стоит ли отвечать..
Верховный Наставник (172318)
Очень сложный вопрос...
Могла бы многое написать - о боли, об отчаяние, о переживаниях и размышлениях по этому поводу... но не буду.

Я поняла, что Любовь - это Дар... и дан он всем.
Я с нежностью и благодарностью храню этот Дар.
Храню в сердце...

Время разборов полетов прошло... этот процесс опустошает, выжигает всё внутри и приносит боль и страдания.
И главное, что ни к чему хорошему не приводит - мы не в силах никого заставить любить нас...
Но мы имеем право Любить... и Любим...

Добрый вечер)
Наставник (58747)
О любви не просят,поэтому так сказать НЕЛЬЗЯ!!!! Любовь не спрашивает ,просто приходит и ничего с этим не сделать! Если не отвечают взаимностью,то любить молча и ждать... когда сердце успокоится! Других вариантов нет,я это очень хорошо знаю!!!

Доброго вечера!!! Осуждать людей глупо,а за любовь тем более!!!
Хранитель Истины (371180)
уж если нет ответа то не будет и вопроса однако
Наставник (65873)
Психическая болезнь. Однозначно!
Знаете...у каждого человека свое понятие любви...для меня это ТОЛЬКО...душевное совпадение половинки...любовь это душевный покой для меня
Наставник (40091)
.. А знаешь.. это очень больно..
..любить, когда тебя не любят..
и каждый день не в радость- в горе.
и в сердце ежедневно пуля...
я ошибался когда думал, что чувства ..
..это все взаимно..
ведь оказалось-это трудно,
писать "Люблю", но анонимно.....(с)
Мудрец (11753)
У людей путаница в вопросе любви, поэтому и возникают такие вопросы.

Чаще всего люди любовью называют страсть, т.е. желание обладать человеком, который нравится, - что любовью по-сути не является. В этом случае отсутствие взаимности воспринимается весьма болезненно.

Истинная же любовь исходит от Бога.
Только человек, знающий, что Бог его любит, и сам способен любить других людей, не нуждаясь при этом во взаимности, но, как правило, притягивающий к себе других людей.
Наставник (71931)
любить, когда тебя не любят это значит испрашивать любви! Верить значит) что получишь что просишь).
Ведь это так просто сказать- люблю)
Это называется МАЗОХИЗМ . Не у всех есть к нему тяга,это противоестественно...Я бы назвала такую тягу болезнью...
Ещё другой вариант-недолюбленный родителями человек..бессознательно тянется к любви...недодали ему любви в детстве...
Все мы родом из детства...Все проблемы-оттуда...
Наставник (48239)
Приветик,Игорь
Это БЛАГОРОДНО
никто не обязан другому отвечать взаимностью )
а если тебе "больно" любить, когда взаимностью не отвечают, значит эт никакая не любовь, разве что к себе ))))
в противном же случае, любишь, и этим счастлив, и ничего не требуешь взамен
)))Только себя)))
Просветленный (541983)
когда тебя не любят – это тоже самое, что и отвечать, когда тебя не спрашивают… .
Наставник (38329)
Отвечать когда не спрашивают... интересное ощущение безответной любви..а почему тогда для всех она безОтветная...?)
Верховный Наставник (172268)
Это до невозможности сложно и обидно, но ведь сердцу не прикажешь. Одна надежда - пройдет. Главное - держаться на расстоянии. И с каждым днем отдаляться, пока окончательно не исчезнет мучительно желанный образ.
Верховный Наставник (113814)
Любить, любить, любить... и зажечь своей любовью любимого/ую..))
При любой ситуации любовь должна нести благо и для любящего, и для любимого...
Пусть она согревает тебя и не угасает!

Ну а если не "зажглось"..видимо, любовь не сильна или не очень-то и надо...

Всё наладится обязательно! Дорогу осилит идущий! Дверь открывает настойчивый и сильный!
Ты верь!)))

Самые добрые пожелания, Игорь!