Что успел за 8 минут Путин сказать Обаме на саммите АТЭС,что Обама побледнел(вн)?

Владимир Путин и Барак Обама встретились, когда президент России,

вошел в небольшую комнату, где стояли все лидеры экономик Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. "Обама первым увидел Путина и в приветствии взмахнул рукой.
Владимир Путин подошел к нему, они поздоровались и начали разговаривать. Разговор продолжался минут семь-восемь. После этого лидеры удалились на церемонию фотографирования", — говорится в сообщении издания.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (78421)
Послал его на хрен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
то никому не ведомо,но учитывая то что путен-шизофреник,обиженный в детстве и заработавший кучу комплексов-он страшен...
да,а в китае сегодня путен бухой по ходу был...так запинаться читая по бумажке и так гов ё нно выглядеть...эх,сдал старичок
Наставник (53049)
вуду технологии покрыл нанотехнологиями от чубайса
Мудрец (10760)
Вам скажи- поседеете.
Меньше знаешь, крепче спишь))
Наставник (30665)
если побледнел, то раскрыл секрет Майкла Джексона
Ну как...Он же запросто может стереть США в радиоактивную пыль...От таких намёков и эфиоп побелеет, не то что Обама.
Верховный Наставник (126082)
Путину не надо ничего Обаме говорить.
За Путина это сделали американские избиратели дружно пославшие партию Обамы в ж.о.п.у. на выборах в конгресс.
Он сам честно признал, что тут никакой руки Кремля нет ( в отличие от своих киевских шавок) , он о.б.о.с.р.а.л.с.я самостоятельно.
Побледнел он там, пукнул или покрылся липкой испариной совершенно всё равно - все знают, что он политический труп.
UNA
Наставник (98884)
может, пригрозил нашими межконтенетальными ракетами с субмарин,не зря же последнее время запуски проводились с Баренцева моря..
Верховный Наставник (185296)
Про стерхов рассказал))))
Дарова!
Наставник (27833)
Напомнил , что карточный долг отдавать пора ... по береговую линию Ла-Манша , Северного и Средиземного моря .
Верховный Наставник (148075)
Твою дивизию! Да они все, властители судеб человеческих, одним миром мазаны! А вы тут копья из за них ломаете! Они то все всё равно в шоколаде останутся, в отличие от нас всех!

в каком месте побледнел?