По какой причине не дают лошку, вроде если 20 раз ответил хотя бы одна должна быть или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7243)
очень правильное возмущение!)
я бы тоже обиделась))
Антон, так обычно делают очень невнимательные люди,
ну а Вы не переживайте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
как говорит малинка - хады ))
Верховный Наставник (124602)
дык это... ты наверное в клан не входишь. ты же на ответах какие-то кланы есть, не?
Мудрец (17979)
Жадюги))))))) Хотя, как по мне,ЛО не количеством ответов должен измеряться,а качеством))))
Забей!) Я даже не обращаю на это внимания!) Всегда дам тебе лошку, дружище!)
Может рожей не вышел?
UNA
Наставник (98884)
если б ты хоть раз ответил на мои вопросы,я бы тебе вручила лошку
Хранитель Истины (266776)
отвечаешь видно только одной...а у неё совсем симпатия к другому...
Хранитель Истины (298320)
да...так и скажу - хаты)))))
Гроссмейстер (9226)
а я тибе 25 ответила..хде мое ЛО?
Наставник (52382)
так накалякай че нить
Антошка,я дам тебе лошку.)))Точно.)
Наставник (94188)
Ну не свезло значит или действительно - "не входишь в клан"... Тут есть такое дело - я уже в вопросы некоторых пользователей - просто не захожу и всё...