Советник (3962)

А вы тут материться пытались? )) так мило выглядят привычные слова в звездатом варианте )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7017)
**** ** ********, ** *** *********, - *********!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3300)
Я, вообще, не матеюсь.
И, всё равно, звёздочку повесили.
Наставник (26652)
Я два вопроса и-банул на пробу в самом начале, проканали )) Через сутки удалили и пошли звёзды )))

Привет, Одесситочка!
.
Советник (2748)
ага не получается
Просветленный (503992)
А даже интересно...если попадается слово с набором букв похожих на мат...то все равно звизданутое это слово становится))))
Ещё пока не довели меня до матов,не пробовала)))
Наставник (42455)
Прально,,лучше так ,чем подымать самолюбие модеров и париться((
Верховный Наставник (146022)
Легко!! Пошли все на К-У-Й )) Вот так тут можно звездочки обойти)
Непереводимый идиоматический фольклор меня еще не вынуждали использовать)))
да большуюхуйню сделали со звездами-давайте без звезд???))
а на кой Хлыст нужно вообще матом крыть ?!)))
ведь мытутплять все кулюторные взрослые архимандриты!!!)))
Позaвчерa меня не трогaли,местных троллей крылa,потом удaлили.Но тaм по делу.