А по копеечке в буру не желаете?..А зря..Какие карточные игры вы знаете?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653523)
Преферанс, покер, очко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135046)
так то много... но кроме ,, Козла,, и покера ничего не прикалывает...
Наставник (70354)
белорд!
бура по копеечке закончилась в 7 классе , с тех пор и по настоящее время только преферанс.
Хранитель Истины (393807)
С соседом в юности играли в Козла....вдвоём...с 2мя "слепыми"...причём сразу ТРЕМЯ колодами карт...с разными рубашками...Понятно ???? )))