Какой вкус является антагонистом сладкого вкуса ??? Горький,кислый или солёный? И почему?

Если найдёте достоверную информацию,то ссылочку плиз)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам, ~•Swetlana•~ !

Могу ответить только в контексте данной подкатегории проекта( СМИ):

"Горькая правда и сладкая ложь."

Как-то так.

Удачи Вам!

З.Ы. Прошу прощения, — ну, нет у мню ссылкО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
соленый,почему? не знаю.
Наставник (60496)
Кислый.
Горький.
Потому что "Мать" написал.
Попробуйте горького сразу поймете.
Мудрец (17979)
Соленый....Ссылочки не имеем....
Нету такого, так же как и антагонист черному цвету белый. Это все люди придумали. В африке черт белого цвета.
Наставник (30665)
вряд ли вы найдете ответ, ощущения сами по себе существуют только в теории, тем более слово антагонизм в ощущениях применяют только в женских журналах, но это не источник знаний