У вас есть нечего-это значит чего (каких продуктов) нет?:-)

ttt;
жрать не-че-го. повторяю по буквам. Наина, Инна, Харион, Ульяна, Яков.

nnnn;
что купить? повторяю по буквам.
Дима, Егор, Никита, Ефросинья, Гоги, Николай, Ермолай, Тоша, Наина, Инна, Харион, Ульяна, Яков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3848)
Дома жрать нечего - это когда нет первого и второго приготовленного блюда. А всякие сосиски-пельмешки, колбасы не в счет, это перекусы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ooo
Магистр (1507)
Колбасы и майонеза))
Хлеба, мяса, шоколада... а сейчас еще и детских пюрешек и творожков)))