Почему во имя мира и добра сделано больше зла, чем во имя самых коварных замыслов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90759)
Эк тебя прёт то ;)))))))))
Просто, делая во благо, можно легко зарыть глаза, на то что творишь ... прям вот с детства начиная, когда родители гнобят своих детей, по разному все, они что счастья чтоль им не желают ;)))))))))))
З.Ы. А плохие поступки явные, как обосновать ... ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понятий о добре слишком много..)
Благими намерениями-вымощена дорога в АД... Привет! Вечера хорошего!
Ученик (198)
Потому что зло всегда прячется в белые одежды. Знаменитая слова Христа о волках хищных в овечьих шкурах...