Если у вас сейчас из-под дивана выползет черепаха, вы сильно испугаетесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Испугаться не испугаюсь,но удивлюсь слегка---я через день под диваном полы мою и утром еще никаких черепах там не было.Отправлю ее обратно--пусть исчезнет там же,где и появилась,а то увидят некоторые и начнется---за черепахой---хомячок,за хомячком--канарейка...Обойдемся одной собакой.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4202)
Да. За свою психику..)
Наставник (85904)
Не выползет,она в террариуме.)
Верховный Наставник (223589)
Конечно! Одна физиономия чего стоит...
Позову на помощь кота.))
Наставник (64807)
сильно удивлюсь))
еще и морская

Да,очень.Я в кабинете и дивана то нет тут, вот где страх то)Сразу и диван, и черепаха.
Если это будет черепашка-ниндзя,то да))
Верховный Наставник (107003)
Оставлю до весны, потом отпущу...но ведь незадача, откуда может появиться черепаха поздней осенью в городе на третьем этаже?!??! Полтергейст однако)))