Почему человек считает себя царём природы?если даже птичка может запросто его убить?(один на один)

Казуар-обладает острыми когтями и клювом,чрезвычайно раздражителен к человеку,всегда нападает первым,весит 85 кг при росте 2 метра.Коготь на трехпалой ноге 120 мм,превосходно плавает,так что удрать не удасться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80510)
найди хоть одно существо акромя чела...которое ест всё подряд..и убивает себе не на пропитание только ,а для и куражу?)))привет Птеня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
У казуара нету винтовки...))
Наставник (89035)
И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что [это] хорошо. И сказал Бог: сотворим (почему сотворим? не стоит забывать что бог это троица) человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. Это строчки из библии. как видим, даже тут есть строка где четко сказано что человек должен быть хозяином природы
вот он потомок тиранозавра.
Наставник (27086)
Да чего уж таких монстров брать. Обгадить даже самая мелкая может, и ещё абсолютно безнаказанно.