Забота. Она такая разная бывает? :-(....а ещё видел травму на третьем этаже....без лифта.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Смех смехом..Но именно на 9-й этаж,где находится сосудистая хирургия,я свого батьку 8 лет на себе таскал..Чита..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Издеваюца как хотят...Россия, чо
Верховный Наставник (159595)
ну не фсё так плохо...ехала в поезде в сочи так там такой шикарный туалет для колясочников... а в больнице в приёмном...парень с ножевым ранением по врачам пошти што ползал...то в один кабинет то в другой...опосля уж када заваливаться начал на коляске стали возить...
Мудрец (16933)
Ну да...
Больной, проснитесь: примите снотворное!..