Карочь... мне одна ТДВшница сказала, что мол, делать тебе нечего больше Василий в ТДВ., дескать дергай оттэдава, сижу вот дцмаю... Дернуть.. или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67398)
Вася .. а как же долги.... алименты и ваще... ты рапорт написал..а подписал.. а на нет суда нет... с праздником тебя Василий!!!! держи мои ноги шире

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
Дёрни на её аву
Верховный Наставник (112947)
дёрни её и возвращайся...
Хранитель Истины (313507)
Вот хитрая, тебя отговаривает. а сама здесь отирается постоянно)
куда вам.. с подводной лодки)
дёрни её пару раз, успокоится
Верховный Наставник (143169)
если силы воли хватит то лучше уйти