Магистр (1170)

я у своей пуделюшки-младшей открыла талант:она лает под звуки пианино, но блин,так громко...

Нельзя ли ее как-то приучить лаять потише или подвывать?Всех бывшеответовских ЖиРовцев с новосельем кстать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (129)
Моя первая собака - малый пудель, выл самозабвенно, когда я играла Баха на фо-но. Соседи были в диком восторге, особенно, когда я готовилась к экзаменам. кроме Баха, ни подо что другое не выл, и только в живую, на запись или телек не реагировал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1776)
Думаю, что вряд ли. У меня маман раньше была фанаткой Малинина. Собака же ему подвывала. Это был реально ад. Малинин воет, собака воет. Я думала вздернуться во время таких концертов.
У подруги такса поет под мелодию домашнего телефона. У второй тойчик под па-па-американо с ума сходит. И скулит, и лает, и танцует.
.
Мудрец (10268)
Мне однажды удалось научить собаку давать команду голос громко и тихо! Я вдохновилась видео с японской акитой, на котором собака издавала звуки в трех режимах. Но эту команду она делает один раз в пять неудачных попыток.
Недавно выяснили, что под гармошку завывает. Команде "голос" с регулятором громкости учила собственным примером. Когда хотела, чтобы гавкнула тихо, команду давала шепотом.
Мудрец (15568)
А у меня Муха ( Мелкая ) оказывается обожает Армстронга)))) Это нужно видеть как она подпевает - Lets may peepl go))))))
Специалист (721)
когда у меня был доберман, он неудержимо выл от всех песен Высоцкого. особенно его вышибала песня "07" с оркестром :))). при первых звуках мелодии пес вскакивал, широко расставлял лапы, вытягивал губы в трубочку и громко завывал... больше никакая музыка и певцы его не трогали.
ничего с этим не сделать, это крик души :)). эту песню не задушишь, не убьешь! и не сделаешь собаку потише :)