А вот что скажете по поводу такого высказывания – «Пацифизм и Толерантность - это удел Слабых, которые прикрывают этим свою духовную немощь и безволие!»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Как только еды достаточно и в голове лишне мысли появились, все. капец цивилизации - начинается всякий гнилой гуманизм с пацифизмом и толерантностью. И рука уже не поднимается ударить ближнего, потому как жалко птичку... И тогда ближний, который без еды и без мыслей, обрадуется - все, слаб противник! можно бить и отнимать еду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
почти правильно, только духовную нужно заменить на физическую
Перефразированный Ницше? Фашизмом попахивает.
Верховный Наставник (223554)
Что в убийцах духовности вообще ноль.
Мудрец (22599)
Что тут сказать... Ну во-первых духовности это никак не касается. Пацифизм и толерантность... Да, это присуще мне. Я не обидчивый, не навязчивый, не агрессивный итд. Всё это актуально до определенного момента - если начать на меня давить, то все вышеперечисленное теряет актуальность. Запросто могу побить и даже убить. К слову сказать, я уже судим за нанесение побоев, но оправдан по договоренности сторон. Не трогай меня и я тебя не трону - вот мое кредо.
Хранитель Истины (251039)
Я считаю их сильными чертами политиков,вот развязать войну все могут,а договориться по хорошему нет.