Ну,что, вот Миронов предложил России прорубить сухопутный коридор до Крыма,как идея(вн)?

Россия должна прямо заявить о своей поддержке ДНР и ЛНР, и думать над тем, как развивать сухопутный коридор в Крым.

Об этом в эфире ток-шоу «Воскресный вечер» заявил лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

По его словам, это позволит избежать широкомасштабных боевых действий.

«Большой войны не будет, если мы прямо признаем свою поддержку Новороссии. Нам нужно думать и о будущем, нам нужно думать о Крыме, нужно думать в целом об этом коридоре. И в том числе, о Новороссии», — считает лидер справороссов.

Его слова поддержал депутат парламента Новороссии от ДНР Сергей Барышников:

«Другого не дано. От Ейска до Приднестровья – это не просто коридор, это территория Новороссии, и не узкая полоса, а достаточно широкая территория», — напомнил гость студии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
так давно пора.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
серёга всё не наестся . теперь ему трупов мало стало
Наставник (27678)
*, а меж тем у меня родаки уже носятся по банкам пытаясь снять нажитое за всю жизнь
Гитлер помнится тоже мечтал о переделе мира. Чем он закончил в общем-то известно, а немцы вскоре поняли что с колен можно подняться и без безумных затей.
А вот этого Мирошку, с вафлявыми губками я бы проверил на вшивость. Сцука! Вот и шел бы "пробивать" коридор, мышь тыловая! Дегенерат не будет сидеть в окопе. А мы будем, если это случится. http://www.youtube.com/watch?v=ipc95M7HK5w
Советник (4052)
Дурацкая идея.
Наставник (65291)
Жирика с Мироновым на фронт и их детей в первых рядах . а то привыкли жар чужими руками загребать . а наши сыновья не за что гибнут . и внуки сиротами остаются . Миронов что ли их кормить . учить . одевать и обувать будет ?
Мудрец (22599)
Сухопутный коридор дорого обойдется бюджету. Я поддерживаю больше другую идею - мост. Один ярус - железнодорожное полотно, второй авто. Да, тоже затея не дешевая, но дешевле и выгоднее в перспективе т.к. мост напрямую до Крыма, не задевая Новороссию.
Наставник (82058)
Мнение господина Миронова - это лишь мнение господина Миронова..
Мне этот господин не интересен уже по его работе в Совфеде..
Не говоря уж о том, что один из его сопартийцев изволил пребывать мэром моего города..
ппц. совсем они с ума посходили.
Просветленный (622869)
Как всегда -умная мысля -приходит опосля..)) зачем надо было уговаривать остановиться ополченцев,когда они уже к Мариуполю подошли и в котлах тысячи правосеков было! Не надо было им никого слушать и громить врага до последнего.
Верховный Наставник (169873)
Первый раз соглашусь с босей. Пусть чупа чупс посасот. И штаны поправит, а то ходит как обкакался.
Мудрец (15257)
Тоже мне новость)))
Наставник (32060)
Будет ему белка , будет и свисток.
Подождём немного , подождём чуток...

А мост нужно строить при расчёте на ЛЮБОЙ расклад.