Как сделать так, чтобы они все от меня отстали, но при этом я бы не чувствовала себя покинутой и заброшенной?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
О , Это Потрясающее чувство - Не Любовь, не любовь к себе Не любимой....

когда же уже этот проклятый эгоизм наестся и засопит спокойным тихим сном....
чтобы дать тебе хотя бы передышку ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бросьте их сами)
Верховный Наставник (148032)
Попроси ИХ, чтобы имели совесть и соблюдали дистанцию)))
Верховный Наставник (223589)
Обычно, если то подпускают, то нет,
народу это надоедает и он отстаёт
совсем...)
Мудрец (22599)
Все просто. Пошлите прямым текстом всех, кого не желаете видеть. Оставьте только тех людей возле себя, дружбой с кем вы дорожите. В моем случае это 2 человека, всех остальных послал. Особо навязчивых добавил в черный список на мобиле. К домофону подхожу только если заранее договорюсь и знаю кто и когда мне позвонит. Городским телефоном пользуюсь очень редко.