Ну и как вам, по кайфу перемена времени? в 16 часов уже темно и хочется в кроватку...Доброго всем!)

в кроватку с женщиной, если чо)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чёт я ничего не пойму с этим переводом! Раньше засыпала в 3. Думала, что теперь перейду на 2. Засыпаю.... в четыре!!! Парадокс!
Привет, Плинтусёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Это точно...
.
Мудрец (10268)
Выйди с плакатом в день ВДВ "Хочу в кроватку"..
Может, помогут чем)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Как бы теперь, под енто время , Организмус перестроить, а то раньше вставал в 4-4:30 , теперь в 3 - 3:30!
Советник (3426)
я довольна. я утром стала высыпаться.
Наставник (34417)
А утром хочется поспать,да светает рано
Верховный Наставник (105284)
ну у нас и раньше всегда часы переводили
но в 16 еще не темно
у нас в 16 еще не темно, темнеет ближе к 19
Верховный Наставник (101033)
у нас часы всегда переставляли. И я всегда говорила, что лично мне больше нравится "летнее время"...Но вам в России это не понравилость...
У нас темно в 17.00(если пасмурный день - то в 16.30) И мне действительно ,когда стемнеет уже ничего делать не хочется и идти тоже никуда не хочу ...только спать...ну, или сидеть перед телевизором и за компом.
А вот утром мне всё равно ,когда становится светло - утром могу горы свернуть!))