Почему демократы и уже Госдеп кидают предъяву Обаме за изоляцию РОССИИ от мира: после изоляции, Россия подписала больше экономических договоров со странами мира,чем до изоляции,во как???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203746)
Если следующим президентом в США станет третий Буш или рейнджер губернатор Техаса, то думаю они с Путиным договорятся как обычно бывает. Нормальные республиканские пацаны за свои слова отвечают, а не учат демократии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
за рубль дают 48 долларов???????????????????